Arandela de rodamiento axial AS80105-IKO
Referencia : AS80105-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  AS80105-IKO IKO mide 80 mm de diámetro interior,  105 mm de diámetro exterior y 1 mm de espesor.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Arandela de rodamiento axial - AS80105-HLA-INA INA
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS80105-HLA-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción