Carro guía HGH15CA-ZO-C-HIWIN
Referencia : HGH15CA-ZO-C-HIWIN
HIWIN
Descripción
El Carro Guía conocido bajo la referencia HGH15CA-ZO-C-HIWIN, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 61.4 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    61.4  MM
  • PESO
    180  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • ENVASADO
    1
Descripción