Correa de velocidad variable din VS28X8X950-OPTIBELT
Referencia : VS28X8X950-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa VS28X8X950-OPTIBELT de la familia de Correa De Velocidad Variable Din, marca OPTIBELT, y perfil VS22. Tiene una 22mm x 8mm con una longitud interna de 950 mm, una longitud externa de 1000 mm, y una longitud primitiva de mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • LONGITUD EXTERIOR
    1000  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    990  MM
  • LONGITUD INTERNA
    950  MM
  • SECCIÓN TRANSVERSAL
    28X8
  • SECCIÓN
    VS22 (22mm x 8mm)
  • ANCHO DE LA CORREA
    28  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    950  MM
  • PESO
    238  G
  • ENVASADO
    1
Descripción