Correa de velocidad variable din VS22X8X800-OPTIBELT
Referencia : VS22X8X800-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa VS22X8X800-OPTIBELT de la familia de Correa De Velocidad Variable Din, marca OPTIBELT, y perfil VS22. Tiene una 22mm x 8mm con una longitud interna de 800 mm, una longitud externa de 850 mm, y una longitud primitiva de mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Correa de velocidad variable din - 22X8X850-CONTITECH CONTITECH
CORREA DE VELOCIDAD VARIABLE DIN 22X8X850-CONTITECH
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • LONGITUD EXTERIOR
    850  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    840  MM
  • LONGITUD INTERNA
    800  MM
  • SECCIÓN TRANSVERSAL
    22X8
  • SECCIÓN
    VS22 (22mm x 8mm)
  • ANCHO DE LA CORREA
    22  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    800  MM
  • PESO
    160  G
  • ENVASADO
    1
Descripción