Correa de velocidad variable iso 32X10-790-OPTIBELT
Referencia : 32X10-790-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa 32X10-790-OPTIBELT de la familia de Correa De Velocidad Variable Iso, marca OPTIBELT, y perfil W31.50. Tiene una 32mm x 10mm con una longitud interna de 790 mm, una longitud externa de 853 mm, y una longitud primitiva de mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • LONGITUD EXTERIOR
    853  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    10  MM
  • GAMA DE CORREAS
    VARIO POWER
  • SECCIÓN
    W31.50 (32mm x 10mm)
  • ANCHO DE LA CORREA
    32  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    790  MM
  • PESO
    284  G
  • ENVASADO
Descripción