Correa de velocidad variable din 28X8X1180-DUNLOP
Referencia : 28X8X1180-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa 28X8X1180-DUNLOP de la familia de Correa De Velocidad Variable Din, marca DUNLOP, y perfil 28x8. Tiene una 28mm x 8mm con una longitud interna de 1180 mm, una longitud externa de 1230 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-15 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-15
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • LONGITUD EXTERIOR
    1230  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1220  MM
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • LONGITUD INTERNA
  • SECCIÓN TRANSVERSAL
    28X8
  • SECCIÓN
    28x8 (28mm x 8mm)
  • ANCHO DE LA CORREA
    28  MM
  • LONGITUD INTERIOR
  • PESO
    315  G
  • ENVASADO
    1
Descripción