correa trapecial Clásica SPZ937-MEGADYNE
Referencia : SPZ937-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ937-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 886 mm, una longitud externa de 937 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
correa trapecial Clásica - SPZ937-OPTIBELT OPTIBELT
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPZ937-OPTIBELT
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    886  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    937  MM
  • PESO
    69  G
Descripción