correa trapecial Clásica SPZ837-MEGADYNE
Referencia : SPZ837-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ837-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 786 mm, una longitud externa de 837 mm, y una longitud primitiva de mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6008-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-2RS
Casquillo PAP - PAP2525-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2525-P20
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    786  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    837  MM
  • PESO
    63  G
Descripción