correa trapecial Clásica SPZ762-MEGADYNE
Referencia : SPZ762-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ762-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 711 mm, una longitud externa de 762 mm, y una longitud primitiva de mm.