correa trapecial Clásica SPZ2187-MEGADYNE
Referencia : SPZ2187-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ2187-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 2136 mm, una longitud externa de 2187 mm, y una longitud primitiva de mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    2136  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    2187  MM
  • PESO
    163  G
Descripción