correa trapecial Clásica SPZ2137-MEGADYNE
Referencia : SPZ2137-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ2137-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 2086 mm, una longitud externa de 2137 mm, y una longitud primitiva de mm.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-30
Rodamiento de bolas - 5204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 5204-2RS
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    2086  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    2137  MM
  • PESO
    164  G
Descripción