correa trapecial Clásica SPZ2037-MEGADYNE
Referencia : SPZ2037-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ2037-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1986 mm, una longitud externa de 2037 mm, y una longitud primitiva de mm.
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - Doble hilera - 309245-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA 309245-2RS
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1986  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    2037  MM
  • PESO
    154  G
Descripción