correa trapecial Clásica SPZ2000-MEGADYNE
Referencia : SPZ2000-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ2000-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1949 mm, una longitud externa de 2000 mm, y una longitud primitiva de mm.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1949  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    2000  MM
  • PESO
    148  G
Descripción