correa trapecial Clásica SPZ1937-MEGADYNE
Referencia : SPZ1937-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1937-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1886 mm, una longitud externa de 1937 mm, y una longitud primitiva de mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X35X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25-INOX GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25-INOX
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1886  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1937  MM
  • PESO
    140  G
Descripción