correa trapecial Clásica SPZ1737-MEGADYNE
Referencia : SPZ1737-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1737-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1686 mm, una longitud externa de 1737 mm, y una longitud primitiva de mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RSH-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-30
correa trapecial Clásica - A68 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA A68
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1686  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1737  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    124  G
Descripción