correa trapecial Clásica SPZ1587-MEGADYNE
Referencia : SPZ1587-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1587-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1536 mm, una longitud externa de 1587 mm, y una longitud primitiva de mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
correa trapecial Clásica - SPZ1637-MEGADYNE MEGADYNE
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPZ1637-MEGADYNE
Junta NILOS - LSTO-50-110-NILOS NILOS
JUNTA NILOS LSTO-50-110-NILOS
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1536  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1587  MM
  • PESO
    120  G
Descripción