correa trapecial Clásica SPZ1462-MEGADYNE
Referencia : SPZ1462-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1462-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1411 mm, una longitud externa de 1462 mm, y una longitud primitiva de mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-45-0-0 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-45-0-0
Accesorio de cojinete - ES206-G2-SNR SNR
ACCESORIO DE COJINETE ES206-G2-SNR
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1411  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1462  MM
  • PESO
    106  G
Descripción