correa trapecial Clásica SPZ1202-MEGADYNE
Referencia : SPZ1202-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1202-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1151 mm, una longitud externa de 1202 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6201-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6201-2RS-C3
correa trapecial Clásica - SPZ612-DUNLOP DUNLOP
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPZ612-DUNLOP
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1151  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1202  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    87  G
Descripción