correa trapecial Clásica SPZ1187-MEGADYNE
Referencia : SPZ1187-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1187-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1136 mm, una longitud externa de 1187 mm, y una longitud primitiva de mm.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
correa trapecial Clásica - SPA1150 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPA1150
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1136  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1187  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    9.7  MM
  • ENVASADO
    1
  • PESO
    89  G
Descripción