correa trapecial Clásica SPZ1150-MEGADYNE
Referencia : SPZ1150-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1150-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1099 mm, una longitud externa de 1150 mm, y una longitud primitiva de mm.
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3230-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP3230-P10
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF208-SNR SNR
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF208-SNR
correa trapecial Clásica - A70 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA A70
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1099  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1150  MM
  • PESO
    83  G
Descripción