correa trapecial Clásica SPZ1087-MEGADYNE
Referencia : SPZ1087-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1087-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1036 mm, una longitud externa de 1087 mm, y una longitud primitiva de mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-2RS
correa trapecial Clásica - SPZ787 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPZ787
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    1036  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1087  MM
  • PESO
    79  G
Descripción