correa trapecial Clásica SPZ1000-MEGADYNE
Referencia : SPZ1000-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa SPZ1000-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Clásica, marca MEGADYNE, y perfil SPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 949 mm, una longitud externa de 1000 mm, y una longitud primitiva de mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    949  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1000  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    9.7  MM
  • ENVASADO
    1
  • PESO
    77  G
Descripción