Correa trapecial dentada XPZ787-DUNLOP
Referencia : XPZ787-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPZ787-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 749 mm, una longitud externa de 800 mm, y una longitud primitiva de 787 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
  • SECCIÓN
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    787  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    749  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    800  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    9.5  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    787  MM
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    57  G
Descripción