Correa trapecial dentada XPZ612-DUNLOP
Referencia : XPZ612-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPZ612-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 574 mm, una longitud externa de 625 mm, y una longitud primitiva de 612 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    612  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    574  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    625  MM
  • ESPESOR DE LA CORREA
    8  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    9.5  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    612  MM
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    37  G
Descripción