Correa trapecial dentada XPZ1537-DUNLOP
Referencia : XPZ1537-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPZ1537-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1499 mm, una longitud externa de 1550 mm, y una longitud primitiva de 1537 mm.
  • SECCIÓN
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1537  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    1499  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    9.5  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
Descripción