Correa trapecial dentada XPZ1487-OPTIBELT
Referencia : XPZ1487-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa XPZ1487-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil XPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1449 mm, una longitud externa de 1500 mm, y una longitud primitiva de 1487 mm.
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BB-68X78X7-NBR GEN
JUNTA SPI BB-68X78X7-NBR
  • SECCIÓN
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1487  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    1449  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    9.7  MM
  • PESO
    103  G
Descripción