Correa trapecial dentada XPZ1060-OPTIBELT
Referencia : XPZ1060-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa XPZ1060-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil XPZ. Tiene una 9.7mm x 8mm con una longitud interna de 1022 mm, una longitud externa de 1073 mm, y una longitud primitiva de 1060 mm.