Correa trapecial dentada XPB3000-OPTIBELT
Referencia : XPB3000-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa XPB3000-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil XPB. Tiene una 16.3mm x 13mm con una longitud interna de 2940 mm, una longitud externa de 3022 mm, y una longitud primitiva de 3000 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • SECCIÓN
    XPB (16.3mm x 13mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    3000  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2940  MM
  • PESO
    469  G
Descripción