Correa trapecial dentada XPB2500-OPTIBELT
Referencia : XPB2500-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa XPB2500-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil XPB. Tiene una 16.3mm x 13mm con una longitud interna de 2440 mm, una longitud externa de 2522 mm, y una longitud primitiva de 2500 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
correa trapecial Clásica - SPB1725 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPB1725
  • SECCIÓN
    XPB (16.3mm x 13mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    2500  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2440  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    353  G
Descripción