Correa trapecial dentada XPA667-DUNLOP
Referencia : XPA667-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA667-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 622 mm, una longitud externa de 685 mm, y una longitud primitiva de 667 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Correa trapecial dentada - XPA1060-OPTIBELT OPTIBELT
CORREA TRAPECIAL DENTADA XPA1060-OPTIBELT
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    667  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    622  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    685  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    667  MM
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    80  G
Descripción