Correa trapecial dentada XPA3150-OPTIBELT
Referencia : XPA3150-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa XPA3150-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 3105 mm, una longitud externa de 3168 mm, y una longitud primitiva de 3150 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    3150  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    3105  MM
  • PESO
    266  G
Descripción