Correa trapecial dentada XPA3000-DUNLOP
Referencia : XPA3000-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA3000-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 2955 mm, una longitud externa de 3018 mm, y una longitud primitiva de 3000 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    3000  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2955  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • PESO
    332  G
Descripción