Correa trapecial dentada XPA2782-DUNLOP
Referencia : XPA2782-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA2782-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 2737 mm, una longitud externa de 2800 mm, y una longitud primitiva de 2782 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    2782  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2737  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • PESO
    337  G
Descripción