Correa trapecial dentada XPA2682-DUNLOP
Referencia : XPA2682-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA2682-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 2637 mm, una longitud externa de 2700 mm, y una longitud primitiva de 2682 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    2682  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2637  MM
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • PESO
    343  G
Descripción