Correa trapecial dentada XPA2300-DUNLOP
Referencia : XPA2300-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA2300-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 2255 mm, una longitud externa de 2318 mm, y una longitud primitiva de 2300 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    2300  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    2255  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • PESO
    260  G
Descripción