Correa trapecial dentada XPA1932-DUNLOP
Referencia : XPA1932-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA1932-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 1887 mm, una longitud externa de 1950 mm, y una longitud primitiva de 1932 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de agujas - AXK2542 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK2542
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1932  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    1887  MM
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • PESO
    214  G
Descripción