Correa trapecial dentada XPA1900-DUNLOP
Referencia : XPA1900-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA1900-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 1855 mm, una longitud externa de 1918 mm, y una longitud primitiva de 1900 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1900  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    1855  MM
  • GAMA DE CORREAS
    BLUE
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    229  G
Descripción