Correa trapecial dentada XPA1372-DUNLOP
Referencia : XPA1372-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La correa XPA1372-DUNLOP de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca DUNLOP, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 1327 mm, una longitud externa de 1390 mm, y una longitud primitiva de 1372 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1372  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    1327  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
  • ESPESOR DE LA CORREA
    10  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    12.7  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción