Correa trapecial dentada XPA1182-MITSUBOSHI
Referencia : XPA1182-MITSUBOSHI
MITSUBOSHI
Descripción
La correa XPA1182-MITSUBOSHI de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca MITSUBOSHI, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 1137 mm, una longitud externa de 1200 mm, y una longitud primitiva de 1182 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1182  MM
  • LONGITUD INTERIOR
    1137  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
  • ESPESOR DE LA CORREA
    10  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    12.7  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    160  G
Descripción