Correa trapecial dentada XPA1030-MEGADYNE
Referencia : XPA1030-MEGADYNE
MEGADYNE
Descripción
La correa XPA1030-MEGADYNE de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca MEGADYNE, y perfil XPA. Tiene una 12.7mm x 10mm con una longitud interna de 985 mm, una longitud externa de 1030 mm, y una longitud primitiva de mm.
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 1 mes )
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Correa trapecial dentada - XPA1030-OPTIBELT OPTIBELT
CORREA TRAPECIAL DENTADA XPA1030-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    985  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1030  MM
  • ANCHO DE LA CORREA
    12.7  MM
  • GAMA DE CORREAS
    0
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción