Correa trapecial dentada AVX13X992
Referencia : AVX13X992
GEN
Descripción
La correa AVX13X992 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 942 mm, una longitud externa de 992 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    39.1  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    942  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    992  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1022  MM
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • PESO
    103  G
Descripción