Correa trapecial dentada AVX13X985-OPTIBELT
Referencia : AVX13X985-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX13X985-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 935 mm, una longitud externa de 985 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    38.8  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    935  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    985  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1015  MM
  • PESO
    117  G
Descripción