Correa trapecial dentada AVX13X975-TM-OPTIBELT
Referencia : AVX13X975-TM-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX13X975-TM-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 925 mm, una longitud externa de 975 mm, y una longitud primitiva de mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-10X20X7-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-10X20X7-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • REFERENCIA DEL PROVEEDOR
  • LONGITUD INTERIOR
    38.4  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    925  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    975  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1005  MM
  • GAMA DE CORREAS
    TRUCK POWER MARATHON
  • PESO
    106  G
Referencias OEM
  • MERCEDES BENZ
Descripción