Correa trapecial dentada AVX13X975-OPTIBELT
Referencia : AVX13X975-OPTIBELT
OPTIBELT
Descripción
La correa AVX13X975-OPTIBELT de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca OPTIBELT, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 925 mm, una longitud externa de 975 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    38.4  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    925  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    975  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    1005  MM
  • GAMA DE CORREAS
    MARATHON X
  • PESO
    116  G
Descripción