Correa trapecial dentada AVX13X960
Referencia : AVX13X960
GEN
Descripción
La correa AVX13X960 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 910 mm, una longitud externa de 960 mm, y una longitud primitiva de mm.
  2 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP4050-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP4050-P20
Correa trapecial dentada - AX42 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AX42
Alicate para arandelas - OS5201-CLAS CLAS
ALICATE PARA ARANDELAS OS5201-CLAS
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    37.8  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    910  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    960  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    990  MM
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • PESO
    98  G
Descripción