Correa trapecial dentada AVX13X810
Referencia : AVX13X810
GEN
Descripción
La correa AVX13X810 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 760 mm, una longitud externa de 810 mm, y una longitud primitiva de mm.
  11 piezas en stock (hace 1 día )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio MM - MM5040-10 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM5040-10
correa trapecial Clásica - A27-DUNLOP DUNLOP
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA A27-DUNLOP
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    31.9  IN
  • LONGITUD INTERIOR
    760  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    810  MM
  • LONGITUD PRIMITIVA
    840  MM
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • PESO
    83  G
Descripción