Correa trapecial dentada AVX13X1825
Referencia : AVX13X1825
GEN
Descripción
La correa AVX13X1825 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1825 mm, una longitud externa de 1881 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
correa trapecial Clásica - SPA1285-GATES GATES
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA SPA1285-GATES
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    1825  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1881  MM
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • PESO
    203  G
Descripción