Correa trapecial dentada AVX13X1775
Referencia : AVX13X1775
GEN
Descripción
La correa AVX13X1775 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1775 mm, una longitud externa de 1830 mm, y una longitud primitiva de mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Correa trapecial dentada - AVX13X1325 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AVX13X1325
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    1775  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1830  MM
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • PESO
    201  G
Descripción