Correa trapecial dentada AVX13X1675
Referencia : AVX13X1675
GEN
Descripción
La correa AVX13X1675 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1675 mm, una longitud externa de 1675 mm, y una longitud primitiva de mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótulas TSM - TSML8-C GEN
RÓTULAS TSM TSML8-C
Correa trapecial dentada - AX63 GEN
CORREA TRAPECIAL DENTADA AX63
  • SECCIÓN
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGITUD INTERIOR
    1675  MM
  • LONGITUD EXTERIOR
    1675  MM
  • GAMA DE CORREAS
    WHITE
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
  • PESO
    197  G
Descripción