Correa trapecial dentada AVX13X1400
Referencia : AVX13X1400
GEN
Descripción
La correa AVX13X1400 de la familia de Correa Trapecial Dentada, marca Genérico, y perfil AVX13. Tiene una 13mm x 8mm con una longitud interna de 1350 mm, una longitud externa de 1400 mm, y una longitud primitiva de mm.